Официальная прошивка для Subini Str Xt 8

Опубликовано: 20.05.2017 , 16:38 | Автор: Mus
ДЕТЕКТИРОВАНИЕ ИЗЛУЧЕНИЯ ВСЕХ ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ В ДИАПАЗОНАХ X, К, Ка и La. Канал приема сигналов Радар-детектора:. Запись видео в файлы происходит непрерывно. Регистратор сообщит о приближении к полицейским радарам. Вы хотите добавить в сравнение товар иной категории! Поддерживается запись информации о перегрузках с G-сенсора.

Процесс прошивки Subini Str Xt 8

По ссылкам ниже скачайте драйвера, прошивку для Subini Str Xt 8 и утилиту-прошивальщик Odin v.907. Все распаковываем на локальный диск. Запукаем odin.exe, в открывшемся окне выбираем порт к которому подключен наш девайс и указываем скорость соединения. Далее указываем путь к новой прошивке для Subini Str Xt 8 и нажатием кнопки "Download" запускаем процесс установки операционной системы.

Мнение пользователей

Достоинства:
1. Внешний вид - дорого, алюминий, качество сборки
2. Разница в экране FHD и HD вообще не видна - зерна мелкие, все красиво, даже мелкий шрифт. Зато аккумулятор живет намного дольше
3. Прием сигнала на обеих симках в среднем лучше чем на предыд. телефоне
4. LTE-A
5. Быстрая зарядка, мощный аккумулятор
6. Не греется, совсем слегка в тестах
Недостатки:
1. Камера средняя, при хорошем освещении норм, при плохом - плохо
2. Нет официальных прошивок пока
Комментарий:
За свои деньги - лучший телефон без вариантов.

Система похожа на айфон, кто пользовался будет удобно
  1. bindi22.05.201719:47

Если при установке нового стабилитрона напряжение значительно уменьшится, но не достигнет -9 В, заменяют микросхему U601.

1. superbeast28.05.201717:05

Смартфоны известных китайских брендов Lenovo, Huawei, Jiayu, Meizu, iNew, THL, Xiaomi, Zopo.

1. lucky29.05.201718:20

Основной признак слетевшей прошивки с исправным загрузчиком - периодической промигивание всеми светодиодами.