Прошивка Nook Simple Touch With Glowlight

Опубликовано: 29.04.2017 , 21:00 | Автор: marisca
К сожалению, магазина, где можно посмотреть все доступные чехлы, у Alt-Book нет, есть только склад, но там все чехлы вам никто не покажет, разве что парочку моделей объясняют это тем, что чехлы запакованы. Ютубы, фейсбуки - в топку. Как прошились - на профильном форуме чел дня три прорывался - все не шилась. Второй недостаток — спинка чехла изгибается по краям во внешнюю сторону, это неудобно, ладно бы они изгибалась краями внутрь пространства чехла, но не наружу.

Инструкция по прошивке Nook Simple Touch With Glowlight

По ссылкам ниже скачайте драйвера, прошивку для Nook Simple Touch With Glowlight и утилиту-прошивальщик Odin v.95. Все распаковываем на локальный диск. Запукаем odin.exe, в открывшемся окне выбираем порт к которому подключен наш девайс и указываем скорость соединения. Далее указываем путь к новой прошивке для Nook Simple Touch With Glowlight и нажатием кнопки "Download" запускаем процесс установки операционной системы.

Достоинства и недостатки устройства

Достоинства:
Достаточно хорошие характеристики для детского планшета. Приобрёл я его за 4890 руб. В комплекте есть usb host и шнурок для micro-usb. Не тяжелый. Удовлетворительное качество изображения. Сказки, озвученные актерами понравились. Слишком яркий дизайн детской надстройки быстро утомляет.
Недостатки:
Заряд держит не более двух часов. Игровой центр быстро надоедает и ребенок хочет получить доступ в полнофункциональный планшет, что достаточно неудобно делать (нужно заморачиваться с отключением надстройки). Аппарат и экран не ударостойкие и при небольших касаниях уже появляются микроцарапины, что для детского планшета недопустимо. Используя второй день заметил, что кнопки скрипят и практически вываливаются. Качество динамика очень посредственное и звук не естественный, а иногда даже раздражает. При загрузке игр из google play даже средненькие очень лагают.
Комментарий:
1 Комментарий(ев)
  1. Kerima03.05.201712:09

При чем у него достаточно интуитивное меню настроек, про D-link — даже не произносите вслух эту гадость.