Свежая прошивка для DVR 561SHD

Опубликовано: 13.04.2017 , 10:21 | Автор: System
Файл Страниц Формат Размер Действие. В кадр попадут все необходимые объекты: несколько дорожных полос, знаки и обочины. Чтобы невостребованное видео не приходилось удалять вручную, реализован алгоритм цикличной записи — беспрерывной и без потерянных секунд между фрагментами. У Mio и Datakam дела в данном вопросе обстоят куда лучше: плотная бумага, качественная цветная полиграфия, подробное описание.

Мануал по прошивке DVR 561SHD

По ссылкам ниже скачайте драйвера, прошивку для DVR 561SHD и утилиту-прошивальщик Odin v.815. Все распаковываем на локальный диск. Запукаем odin.exe, в открывшемся окне выбираем порт к которому подключен наш девайс и указываем скорость соединения. Далее указываем путь к новой прошивке для DVR 561SHD и нажатием кнопки "Download" запускаем процесс установки операционной системы.

Обсуждение DVR 561SHD

Достоинства:
можно хвастаться перед сопляменниками, будете говорить , что отвалили за этот кусок мыла 20 000 р. и более НИЧЕГО
Дальше больше, - всё будете покупать на ихнем плеймаркете!
Всё заточено под лохотрон, как и всё остальное
Недостатки:
не коннектится с остальным миром (андроидным), попробуйте что-нибудь передать по блютузу на Sony или Samsung, или любой другой нормальный телефон.. - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Только с айпона на айпон, -чувствуется великая задумка о порабощении всего мира айпонами, кому-то очень хочется жить за счет остального мира!
Комментарий:
Цена вообще не адекватная!
Только люди ничего не понимающие в технике и не умеющие считать свои деньги, способны на ЭТО приобретение.
Если хотите, чтобы это Айпоние долго держало заряд аккумулятора, то надо отключить все гугловские и хромовские приложения, потому как они в фоновом режиме, всё пишут, архивируют и отправляют (тихонечко, архивир.пакетами) хозяевам-производителям, не зря же там установили несколько(!) процессоров.
Повырубал на своём все эти приложения и системные процессы, телефон стал на пять(!) дней больше держать заряд батареи.
2 Комментарий(ев)
  1. Buzz23.04.201723:14

Двухкарточный телефон 6700 — модификация известного и популярного телефона Nokia 6700.

2 Комментарий(ев)
  1. belka28.04.201711:28

Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP!