Что нужно для прошивки Alcatel One Touch 5036D

Опубликовано: 08.02.2017 , 10:28 | Автор: White Widow
Не нашли ответа на свой вопрос? БИТ , у которого предоплачены несколько месяцев. Возможно множество применений технологии NFC: передача файлов между устройствами, подключение к аксессуарам, использование устройства в качестве карты оплаты и т. Предметы интерьера для детской. От разрешающей возможности дисплея зависит насколько детальным и четким будет изображение на нем. Однако для многоядерных процессоров очень важна оптимизация в приложениях.

Пошаговая инструкция

По ссылкам ниже скачайте драйвера, прошивку для Alcatel One Touch 5036D и утилиту-прошивальщик Odin v.412. Все распаковываем на локальный диск. Запукаем odin.exe, в открывшемся окне выбираем порт к которому подключен наш девайс и указываем скорость соединения. Далее указываем путь к новой прошивке для Alcatel One Touch 5036D и нажатием кнопки "Download" запускаем процесс установки операционной системы.

Обсуждение девайса

Достоинства:
Приятный дизайн, нормальный экран, прошивка не глючит, без жалоб на АКБ.
Недостатки:
Жутко тормозит, периодически приходится ждать до трех (3) секунд, чтобы открылись контакты или пошел вызов - сильно раздражает.
Комментарий:
В салоне навязывают дополнительную страховку почти за 1000р. - то есть в инете 5990р., а в магазине будете удивлены сумме 6990р.
  1. HEKPOM18.02.201719:20

Если видите подобную ошибку, попробуйте воспользоваться одной из альтернативных прошивок.

1. Zero23.02.201720:01

Навигация все теми же клавишами громкости, подтверждаем выбор неизменной клавишей включения.

1. Ralph01.03.201713:02

Чтобы вернуть к полноценной жизнедеятельности неисправный сотовый телефон, принесите его к нам в сервисный центр Жсммосков за адресом, указанным в контактной информации.